Откатные ворота
Откатные ворота
(067) 442 33 86
(050) 138 77 79

ВЫБИРАЕМ ЗАБОР ИЗ СВАРНОЙ СЕТКИ

16.06.2016 |  СИСТЕМЫ ОГРАЖДЕНИЯ

Несколько слов о технологии изготовления и конструкции

Решение представляет собой ограждение из металлических оцинкованных прутов, которые формируют сетку с соответствующими отверстиями, секциями (сквозного типа).

Соединение прутьев происходит точечной сваркой, крепление – с помощью скоб, сбор и монтаж с помощью столбов. Все элементы конструкции покрываются специальным порошковым полимером, который продлевает их ресурс вопреки погодным условиям и времени.

В готовом виде выходит долговечное и практичное изделие, защищенное от коррозии и воздействия высоких температур. Несмотря на повышенную прочность, ограждение остается абсолютно светопропускаемым и посему оптимальным для решения ряда задач в благоустройстве.

 

 

 

Наши предложения

«АРТ Ворота» предлагает к продаже в Украине промышленные ограждения из сварных сетчатых панелей с двумя видами готовых конструкций: 2D и 3D.

Разница между ними заключается в применении разных по структуре и исполнению прутьев сетки.

В отличие от 2D-конструкции вертикальные стержни 3D-конструкции оснащены изгибами V-образной формы. Эта техническая особенность делает 3D-конструкцию более жесткой, то есть более прочной.

Следствие – применение разных конструкций на объектах разного функционала. 2D активно пользуются спросом среди владельцев дачных участков, частных домов. 3D устанавливаются чаще на территориях промышленных и административных объектов, складов и торговых центров. При этом у владельца коттеджа всегда есть право установить 3D конструкцию на своем участке.

Технические характеристики готовых конструкций

  • длинна до 3000 мм;
  • высота до 2400 мм;
  • диаметр прутьев от 4 мм до 8 мм;
  • ячейка 50х200 мм;
  • выступ прутьев сверху 25 мм.

В роли покрытия металлических прутьев может выступать полимер согласно цветной палитре RAL или горячая оцинковка. Горячее цинкование позволяет не только установить антикоррозийный барьер, но и электрохимическую защиту стали.Помимо уже перечисленных преимуществ заборов из сварной сетки можно добавить также:

  • простоту установкиворота
  • обслуживания
  • абсолютную доступность по цене.

Компания «АРТ Ворота» представляет Вашему вниманию один из самых современных и хорошо зарекомендовавших себя вариантов ограждения – заборы секционного типа из сварной сетки. Ввиду прочности и визуальной легкости они становятся универсальным решением для зонирования и защиты территории любого назначения.

 

 

Помните, любая территория считается визуально завершенной только при наличии ограждения! Желаем, чтобы Ваш дом всегда выглядел эстетично, а если Вам необходима помощь в  достижении  этого – «АРТ Ворота» к Вашим услугам!

Top
GoodWeb